Jameson

Караоке-клуб

А нам не понравилось сегодня с Джемесоне. Выбор алкоголя печально скромен. Кухня вообще не впечатлила👎🏻 к тому же время ожидания заказа просто никуда не годится - например, обычный бургер ждали более часа!!! При этом а зале была только 1 наша компания. Колбаски принесли с кухни холодными, а гарнир к ним - пережаренный до черноты.
Ну и по...

Ну и по караоке - 1 песня 250 рублей)) имейте ввиду, любители попеть😃

• Наталия, добрый день!

Прекрасно помним вашу чудесную компанию и хотим еще раз извинится за сбои в работе кухни((( В караоке вы были действительно одни, но ресторан и гаваны были полны гостей, хотя, естественно, это не является оправданием, поэтому абсолютно все блюда кухни, которыми вы были не довольны мы убрали из вашего счета.

Про алкоголь тоже не можем не согласится, но так к сожалению, бывает на длинных выходных - поставщики не работают в праздничные дни, а отмечают все женский день с размахом, поэтому получилась такая ситуация; как правило всегда стараемся предложить замены или посоветовать попробовать что то новое.

Ну и по песням - нашему караоке уже 5 лет. и 5 лет стоимость песни составляет 250 рубл, пятая песня в подарок. те за 1000 рубл вы можете спеть 5 песен - так было всегда.

надеемся увидеть снова вашу компанию и исправить негативное впечатление, с уважением, менеджер Екатерина

• Екатерина, приветствую) спасибо за ответ. Про счёт ничего не могу комментировать - возможно, вы и не предъявили к оплате "неудачную" часть заказа. Дело-то в другом! Мы пришли к вам не сэкономить, а потратить деньги, и сделать это с удовольствием) вместо этого пришлось сидеть голодными, а потом ещё и ругаться... Про то, что другие точки были полны гостей - лукавите, Екатерина)) гардероб-то один, и он был фактически пуст.
    Я не часто бываю в караоке, и с оплатой каждой песни отдельно впервые столкнулась, меня это удивило. Если это в течении 5 лет приносит вам желаемую популярность заведения - очень рада! Но над кухней и качеством безусловно стоит работать.
    Благодарю за подробный ответ на мой отзыв. Желаю процветания