Jameson

Караоке-клуб

Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Собственно говоря, шёл в пивной ресторан Keeer. Однако, если верить ДубльГис, с некоторых пор это заведение перестало существовать. Тоже самое мне подтвердила менеджер заведения - теперь в основном нижнем зале только Jameson. Ну пусть так.

Сел на не самое привычное место - обычно сижу у окна напротив экране. Имя официанта, очередного молодого человека из далекой Сербии, не запомнил, а на чеке его нет. Спрашиваю, мол пришёл относительно карты, которую в прошлый раз забрали и обещали поменять на бонусную. Мой официант отвечал в том плане, что раз не позвонили, значит, карта не готова. Поначалу удовлетворился этим ответом и совершенно зря.

Обратился к меню. Оказалось, что есть мне совершенно нечего - это дорого, этого нет, а это только тогда, когда повар придёт, но повар ещё придёт очень нескоро. Само меню претерпело столь сильные изменения в сторону резкого упрощения и сокращения, что плакать хочется. Добавлю к сказанному, что всё несоразмерно дорого. Кстати, японское меню только вечером. Ждал салат довольно долго.

Без малейшего удовольствия испил капучино (150 рублей), продегустировал салат с индейкой (390 рублей), пиво амстел - 0,3 за 105 рублей и по окончании всего процесса эспрессо (120 рублей). Маленький комплимент от заведения не улучшил настроение. На выходе, между прочим, поинтересовался всё же у менеджера, а не готова ли моя бонусная карта? - Как оказалось, карта готова и давно дожидается своего пользователя. Вот, такая грустненькая история.

P.S. А пару недель назад у меня зазвонил телефон - Вам звонят из ресторана Keeer, приходите за подарком по случаю вашего дня рождения. - Выразил своё глубокое недоумение, - как, ведь ресторан закрыт ?! - Тогда удивились уже на другом конце провода. - Нет, работает. Сейчас гляжу в ДубльГис - никакого такого ресторана Keeer по этому адресу не значится. Просто мистификация какая-то

• прям в духе Михаил Афанасьевича) Он бы порадовался))

• Тот случай, когда досада улеглась, а отложенный отзыв дозрел

• прям интересно, что ответит официальный представитель (если ответит): реально ли Кир почил в бозе или пациент скорее жив, чем мертв. Интрига)

• Если бы Вы ещё знали, как у них интересно с подарками ко Дню рождения, то это вообще нечто зазеркальное - за шесть лет трижды удостоился звонков, на третий раз хватило ума вежливо отказаться

• Действительно, какая-то странная история.

• Я хочу сказать, что увидеть те "подарки" мне так-таки не довелось - первый раз это выглядело, как форменное издевательство, второй раз как недоразумение, ну, а в третий раз, уже в этом году, просто отказался даже ехать туда

• я, честно говоря, эту троицу - Гавана, Кир и Джеймесон - не очень люблю. По-моему, Вы в каком-то отзыве писали про их манеру дарить подарки.

• Я уже не помню - первый-то самый печальный случай был ещё в апреле 2011 года; второй в прошлом году - морально был уже готов; ну а нынче прямо сказал милой девушке, что всё у них по факту как-то неловко выходит

• Первый раз слышу про то, что повар может отсутствовать. Какое-то неклиентоориентированное заведение

• Как я понял, днём из заготовок обеспечивается бизнес, а повар приходит позже, японский повар же и вовсе чуть ли не к 18.00, когда открывается Havana Club. Раньше, впрочем, было совсем иначе, да и меню ещё два года назад было чудное

• хорошее фото - и не сразу поняла, что это чашка кофе.