Jameson

Караоке-клуб
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Собственно говоря, шёл в пивной ресторан Keeer. Однако, если верить ДубльГис, с некоторых пор это заведение перестало существовать. Тоже самое мне подтвердила менеджер заведения - теперь в основном нижнем зале только Jameson. Ну пусть так.

Сел на не самое привычное место - обычно сижу у окна напротив экране. Имя официанта, очередного молодого человека из далекой Сербии, не запомнил, а на чеке его нет. Спрашиваю, мол пришёл относительно карты, которую в прошлый раз забрали и обещали поменять на бонусную. Мой официант отвечал в том плане, что раз не позвонили, значит, карта не готова. Поначалу удовлетворился этим ответом и совершенно зря.

Обратился к меню. Оказалось, что есть мне совершенно нечего - это дорого, этого нет, а это только тогда, когда повар придёт, но повар ещё придёт очень нескоро. Само меню претерпело столь сильные изменения в сторону резкого упрощения и сокращения, что плакать хочется. Добавлю к сказанному, что всё несоразмерно дорого. Кстати, японское меню только вечером. Ждал салат довольно долго.

Без малейшего удовольствия испил капучино (150 рублей), продегустировал салат с индейкой (390 рублей), пиво амстел - 0,3 за 105 рублей и по окончании всего процесса эспрессо (120 рублей). Маленький комплимент от заведения не улучшил настроение. На выходе, между прочим, поинтересовался всё же у менеджера, а не готова ли моя бонусная карта? - Как оказалось, карта готова и давно дожидается своего пользователя. Вот, такая грустненькая история.

P.S. А пару недель назад у меня зазвонил телефон - Вам звонят из ресторана Keeer, приходите за подарком по случаю вашего дня рождения. - Выразил своё глубокое недоумение, - как, ведь ресторан закрыт ?! - Тогда удивились уже на другом конце провода. - Нет, работает. Сейчас гляжу в ДубльГис - никакого такого ресторана Keeer по этому адресу не значится. Просто мистификация какая-то