Jang Su

Кафе китайской кухни
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 41
  • Площадь 1905 года 950 м

Много и часто бывала в ресторанах китайской кухни, хуже еды, чем здесь не пробовала ни разу.

Коротко: заказ - рис жареный с овощами, карп в кисло-сладком соусе, свинина в кисло-сладком соусе, чай.

Заказ получаешь частями (сначала нам приготовили рис - ничего особенного, никаких специй, слегка недосолен, но съедобен).

Далее два основных блюда.......

Далее два основных блюда.... это просто жуть! Карп погиб зря, оставив всю сочность и вкус в морозильной камере и растеряв остатки влаги и фактуры, после нарезки филе, на лоскутки в 0,5см. Свинина была пожарена во фритюре, которому не первый день, потому как привкус горечи не мог забить даже достаточно насыщенный кисло-сладкий соус, к тому же кляр напоминал скорее яичный порошок, нежели воздушное и хрустящее тесто, омерзителен.

Ни шагу больше в это кафе!