Jawsspot

Магазин крафтового пива
  • Тургенева, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Как поздравишь мужчин с 23 февраля, так и аукнется тебе 8-го марта)

Носки, даже свернутые в бутоны и оформленные вкупе с дезодорантом в букет - не лучший подарок на 23 февраля (и что ж мужчины так взъелись на носки-дезики??? Ведь ни дня без них).

Как поздравишь мужчин с 23 февраля, так и аукнется тебе 8-го марта)

А вот "дегустационный наборчик" из пива местного да заморского - отличная, как оказалось, идея для поздравления как коллег и знакомых, так и дополнение подарка для "своих" мужчин.

Здесь можно не спеша покопаться, повертеть в руках каждую бутылочку с красочной стильной этикеткой, прочитать ее "историю" и послушать, буквально как на экскурсии, краткое, но емкое повествование о каждом сорте.

Обстановка в баре-магазине располагает: есть диван, стулья у барной стойки, где можно отведать несколько видов пива, вежливые и тактичные..эмм..хранители и почитатели - язык не повернется назвать этих ребят продавцами. Одним словом, мне здесь всегда уютно.

Пакет под покупки-бесплатно. Терминал для безналичной оплаты-всегда на связи. Чистота и порядок.

Пиво разливают только по бокалам, никакой пластиковой тары.

Не очень удобный график работы, на мой вкус-это единственное "но".

Рекомендую к посещению!