Jawsspot

Магазин крафтового пива
  • Тургенева, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Как поздравишь мужчин с 23 февраля, так и аукнется тебе 8-го марта)
Носки, даже свернутые в бутоны и оформленные вкупе с дезодорантом в букет - не лучший подарок на 23 февраля (и что ж мужчины так взъелись на носки-дезики??? Ведь ни дня без них).

Как поздравишь мужчин с 23 февраля, так и аукнется тебе 8-го марта)
А вот "дегустационный наборчик" из пива местного да заморского - отличная, как оказалось, идея для поздравления как коллег и знакомых, так и дополнение подарка для "своих" мужчин.
Здесь можно не спеша покопаться, повертеть в руках каждую бутылочку с красочной стильной этикеткой, прочитать ее "историю" и послушать, буквально как на экскурсии, краткое, но емкое повествование о каждом сорте.
Обстановка в баре-магазине располагает: есть диван, стулья у барной стойки, где можно отведать несколько видов пива, вежливые и тактичные..эмм..хранители и почитатели - язык не повернется назвать этих ребят продавцами. Одним словом, мне здесь всегда уютно.
Пакет под покупки-бесплатно. Терминал для безналичной оплаты-всегда на связи. Чистота и порядок.
Пиво разливают только по бокалам, никакой пластиковой тары.
Не очень удобный график работы, на мой вкус-это единственное "но".
Рекомендую к посещению!