Jawsspot

Магазин крафтового пива
  • Тургенева, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Начну с того,что в нашем городе почти нет заведений , схожих по функционалу и ассортименту. До этого я бывал в подобных заведениях только в Европе ( beer geek в Праге например) ибо там - это распространено давно и широко практикуется.

Ассортимент - вполне приличный - качество хранения пива соответствует стандартам. Местечко уютное и приятное в целом, однако для тех кто хочет интима и уединения не в коем случае на подойдет, оно и понятно - это прежде всего магазин. И заявлен он как магазин.

Само пиво пивоварни Jaws - заслуживает отдельной статьи. Все сорта достойны внимания и отдельного разбора. Качество пива на высоте, заметно что используется хорошее сырье, технология соблюдается. Постоянно появляются в наличии новые сорта, а так же сезонные сорта. Желаю пивоварам сохранить качество продукта, а не заменить его количеством.