• Бахчиванджи, 55а — 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

В лобби отеля Angelo, на 1 этаже, есть такое замечательное место, как Jazz бар. Там можно отдохнуть после возвращения на родину или выпить чашечку кофе перед незабываемой поездкой на отдых. Мы любим здесь бывать, когда планируем путешествие. Отличный выбор десертов, хороший венский кофе, обширная винная карта. Потом идем в сам аэропорт смотреть в окно на самолеты.

Необычный и приятный интерьер с джазовыми исполнителями на одной из стен (см.фото), лаунж музыка. Также, здесь скорее всего проводят тематические вечера и торжества, площадка позволяет. Слышала, что есть выход на крышу, но там мы еще не были.

Jazz бар работает круглосуточно!
Он-лайн табло вылетов и прилетов не позволит пропустить время рейса.

Да, это место нам нравится. Можем рекомендовать!

Дорогой FOOD CRITIC,
благодарим Вас за столь развернутый подробный отзыв о Jazzbar! Очень приятно!
Мы действительно проводим Джазовые вечера каждый 3-й четверг месяца в Jazzbar (сейчас у нас летние каникулы), анонсы мероприятий публикуются на нашей официальной странице на FB. Также, сейчас у нас открыта летняя терраса со столиками и шезлонгами (в жару можно позагорать или просто полежать с освежающим коктейлем).
Отдельная новость для сладкоежек: с 9 до 12 утра - happy hours - скидка на десерты!
Так что не проезжайте мимо! Сюрпризы есть всегда!