Jazzz

Хостел
  • Союзная, 27 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 600 м

Здравствуйте. Зовут меня Светлана. Мы приезжаем с сыном в этот хостел второй год подряд. В этот раз были в июне 2015г. Так как и цена за проживание доступная, и находится хостел для нас в удобном месте - большая транспортная сеть – метро ст.Чкаловская недалеко, автобусы, трамваи - ходят как часы. Рядом множество магазинов и больших и маленьких, очень удобный рынок, где можно купить и продукты и вещи.
Хостел - трехкомнатная квартира с большой кухней. В комнатах чисто, уютно, спокойно, как дома. Все необходимое имеется в наличии – холодильник, чайник, микроволновка, постельное белье, стиральная машина, утюг. На кухне так же порядок, есть все необходимые кухонные принадлежности, можно творить и готовить свои любимые блюда.
Администратор Владимир радушный и добрый хозяин – такое ощущение как отец родной. За порядком следит строго. Но если нужна какая то помощь – в вопросах ориентирования в городе, вызова такси и просто, извините, сумки донести – всегда придет на помощь.
Так что если вы выберете JazzzHostel – поверьте – вы не прогадаете. Нам очень понравилось. Приедем в следующий раз только сюда.

Светлана, спасибо за добрые слова. Ждем Вас еще раз.