• Союзная, 27 — 2 подъезд
  • Чкаловская 650 м
  • Южная 700 м

Здравствуйте всем!:-) Я проживала в Екатеринбурге, в хостеле на Союзной, 27 , в июне 2015г, и хочу оставить отзыв:-)
В городе была второй раз, по учебе. В новый город предпочитаю заехать на такси, чтоб не ошибиться адресом, поэтому с заселением не было проблем. Я была тепло встречена администратором, которого знаю по прошлому году, и обеспечена постельным бельем и полотенцем. Да, хостел находится в новостройке,но все строительные работы проводились с отведенное время, а внизу - замечательный новый двор с красивой детской площадкой:-) Совсем рядом, в5минутах, и автовокзал, и торговые центры, и трамвайный узел, и станция метро Чкаловская.
Первые два дня я жила одна в 4хместной комнате, а потом у меня появилась компаньонка:-) Для комфортного проживания есть всё: и чайник, и утюг, и стиральная машинка. Душ один, но никто не дрался залезть первым:-) Слабый сигнал вайфая ( моя комната располагалась в дальнем конце квартиры) меня не сильно огорчал, ведь я приехала получать знания. Вечером было приятно посидеть с тетрадкой во дворе:-)
В общем, и полюбоваться красотами Екатеринбурга удалось, и диплом специалиста получить:-) Жить целую неделю за 3.150 рублей, я считаю, почти задаром:-) А если что непонятно, отзывчивый администратор помогал советом:-)
Приезжайте в город на Урале, и заглядывайте в JazzzHostel!:-)

Надежда, я рада что мы смогли доставить Вам комфорт и уют. Надеюсь, что заглянете к нам еще и не раз. спасибо за отзыв.