JET

Танцевально-спортивный клуб
  • 8 Марта, 146 — цокольный этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 300 м

Фитнес...похудение...тренажерный зал...все это вроде бы нужно для каждой барышни, которая хочет выглядеть красиво...НО, как правило в нашем городе сложно найти место, которое подходит сразу под 3 главных принципа - Качество, цена и близко к дому.
Клуб Jet подошел под все 3 условия. Мне очень понравилось, особенно программа "красивое тело" - грамотно спланированная нагрузка, после которой на утро тело не ломит и хочется снова посетить занятие. Это огромный плюс - осталось первое очень положительно впечатление.
P.S Ходила вместе с сотрудницами 23.04, судя по их отзывам - им тоже очень понравилось. Теперь у нас совместное коллективное мероприятие, которое поможет стать красивыми!!!

• Уважаемая,Наталья! Благодарим за этот теплый отзыв о работе клуба! Все сотрудники ТСК " Jet" стремятся к высокому качеству работы и обслуживания, систематически проходят обучения, мастер-классы, курсы повышения своей квалификации - именно для того, чтобы клиенты получали 100% результат! Всегда рады встрече! С уважением, "JET".