JET

Танцевально-спортивный клуб
  • 8 Марта, 146 — цокольный этаж
  • Чкаловская 180 м
  • Автовокзал 310 м

Ходила сначала туда на стретчинг. Тренер Татьяна хорошо все объясняет и показывает. Из минусов: зал в подвале, связь там ловит плохо, когда много народу становится жарковато, вентиляция не справляется.

После много раз там снимали зал для репетиций, причем очень часто ночью. Очень отзывчивый администратор, идет на встречу экстренным просьбам, конечно при наличии свободных залов.

Действительно приточно-вытяжная вентиляция ,при интенсивных нагрузках не всегда справляется.В таких случаях есть возможность воспользоваться окном.
Будем рады видеть Вас вновь !

• Благодарим Вас за обратную связь.Делаем все,что в наших силах, для комфорта наших гостей.

Будем рады видеть Вас вновь !