Jewelle

Ювелирная компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо большое за положительный отзыв,очень приятно!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!!!

Низкие цены и акции это конечно хорошо, но от этого безусловно страдает качество изделий данного ювелирного бренда- в основном это касается застёжек и креплений. Но это отличный магазин для покупки первых ювелирных украшений для маленьких девочек- красиво и не так трагично, если что-то потеряется.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам, поэтому если появляются какие-то вопросы ,касаемо качества изделия или каких либо элементов (застёжка например), то безусловно исправляем данные моменты за наш счёт.

Будем стараться делать красивые, а главное качественные ювелирные изделия!!!!

Спасибо за оставленный отзыв, очень приятно! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Нам все очень понравилось, делали на заказ мишку

В Вотсапе быстро отвечают , хорошо консультуруют, цены отличные!

Очень качественно!!! Ещё обратимся❤️❤️❤️

Лучшие в своём деле!

Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за доверие и добрые слова в адрес нашей компании! Носите украшение с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!