Jewelnet.ru

Магазин
  • 8 Марта, 197 — 1 офис; 1 этаж
  • Ювелирная 90 м

Являюсь постоянным покупателем Джевелнет.ру. Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность Светлане Ошурковой за квалифициованную работу, внимательное отношение и индивидуально подход к каждому моему заказу на всех этапах от согласования заказа до его доставки. Отдельное спасибо мастерам-ювелирам завода Ювелиры Урала за исполнение моих желаний на высшем уровне. Благодарю Вас за то, что можно заказать изделие по индивидуальным эскизам, а не только из ассортимента завода. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

Каждый ваш заказ - возможность реализовать весь накопленный опыт - и наш, и завода-производителя "Ювелиры Урала". До новых встреч!

• Ирина, огромное спасибо Вам за отзыв о нашей работе!Мы очень ценим постоянство наших клиентов и считаем это лучшим нашим достижением. Благодарим за высокую оценку работы Светланы!