Jewelnet.ru

Магазин
  • 8 Марта, 197 — 1 офис; 1 этаж
  • Ювелирная 90 м

Я мерила серьги еще год назад в магазине, но к моменту, когда я решилась их купить, их уже не было. Продавец мне посоветовала поискать их на сайте. Нашла артикул этих серег на сайте, написала вопрос о наличии на сайт, в итоге через 4 рабочих дня с момента первого обращения эти серьги были уже у меня! Оформили и отправили уже на следующий день, все остальное время серьги были уже в пути (живу я в г. Уфа). В общем, все быстро, четко, очень вежливая и приятная девушка -менеджер. Я очень довольна. К вам можно отправлять учиться представителей других организаций учиться хорошему и качественному сервису! О качестве же украшений даже говорить не приходится - у меня уже несколько украшений вашего завода, красивые качественные изделия! Вы - молодцы!

• Лилия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и качества ювелирных украшений производителя "Ювелиры Урала". Мы очень рады, что смогли вам помочь! Носите с удовольствием!