Йодлик

• Родонитовая, 15 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 180 м

Отвратительнейшая аптека!
Пришла 29.08 в 7.50, до закрытия ещё 10 минут - дверь на замок, внутри мохающая руками и хамящая через стекло уборщица. Нас за дверью трое покупателей пытающихся объяснить что рабочий день ещё не закончен, в ответ только хамство.

Отвратительнейшая аптека!
Позвонили по телефону указанному на двери - фармацевт ответила "Заходите, я вас обслужу". Однако уборщица продолжала пресекать все наши попытки зайти, врала что фармацевту надо домой и она никого обслуживать не будет.
В 7.58 опустили жалюзи.

Такое ощущение что аптекой управляет уборщица. Даже в аптеках выдачи льготных препаратов, где нет денежного оборота более вежливые сотрудники.

Будучи инвалидом и тратя на препараты и расходники 9-17 тысяч ежемесячно продолжу нести деньги тем, кто хочет их зарабатывать. Тем более что разница в ценах в 1-2 рубля с тысячи с соседней Живикой на Родонитовой 5 - не та цена за которую хочется терпеть подобные унижения.

• Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв, Ваши замечания помогут нам устранить недостатки в нашей работе.

Мы абсолютно согласны с недопустимостью описанной Вами ситуации и приносим свои извинения. Ваша жалоба обсуждена на собрании коллектива аптеки. Сотруднице, позволившей себе конфликтное поведение, объявлен выговор, к фармацевтам, которые не пресекли самоуправство технического работника, а также к заведующей аптекой применено дисциплинарное взыскание в виде замечания.

Администрация уверена, что подобные конфликты больше не повторятся, и надеется, что Вы останетесь нашим покупателем.
    Заверяем Вас, что мы внимательно анализируем все отзывы и прилагаем все усилия к тому, чтобы сохранить доброе имя нашей аптеки.

Всего наилучшего Вам и Вашим близким.

Администрация аптечной сети ЗАО «Йодль и К».