Йога & Жизнь

Тренинговый центр
  • Куйбышева, 55а — 2 этаж
  • Геологическая 180 м
  • ТРЦ Гринвич 360 м

Уже пару месяцев занимаюсь в этом центре йоги. До этого примерно полгода ходила в уральский центр Айенгар йоги, но по некоторым причинам дальше туда ходить уже не получалось, к сожалению. В этот центр я решила пойти уже спустя почти год перерыва, после занятий в Ур.центре!
Думала, что я уже напрочь все забыла и даже в позу собаки встать не смогу, но нет)
На первое занятие пошла к Ольге Бухнер на здоровую спину, этот преподаватель мне была знакома еще с того центра, поэтому сюрпризов от первого занятия нового этапа не было, мне всегда нравилось как Ольга преподает. Очень внимательно относится к ученикам, и подробно объясняет асаны. Не раз наблюдала, как после занятий люди задают ей еще кучу разных вопросов, касающихся выполнения асан и она всегда с удовольствием отвечает.
Так же очень хорошо ведет свои занятия Елена Зубакина. У нее на занятиях всегда бодро, потом прямо таки чувствуешь, что сходил не зря)
А вообще мне кажется "своего" преподавателя нужно найти, но опять же ходить к разным очень интересно, потому что каждый раз какую-то асану начинаешь узнавать с другой стороны, а потом уже эти знания формируешь в единое целое.