JK BEAUTY STUDIO

Студия красоты

mironnikovanastya написала 2 отзыва об этом месте

До последнего не хотела писать плохой отзыв , но всё-таки я ваш клиент и вы должны знать свои слабые места , как бы это не было не приятно... Девочки я люблю ваш салон всем сердцем и никогда не на кого его не променяю. Но в этот раз я очень расстроена своим последним визитом! Так как к моему любимому и единственному мастеру не было окошек , меня уболтали посетить другого , нового мастера... перед этим я спросила сколько по времени она работает, на что мне ответили месяц, но в индустрии около трёх лет, после визита я в этом очень сильно сомневаюсь.

Была я у вас на маникюре в пятницу если не изменят память , у мастера по имени Дарья , девочка очень хорошая и не навязчивая, но к сожалению про её работу не могу сказать того же , не совсем аккуратна, как показало пару дней кончики ногтей не запаяла , в следствии чего маникюру нет недели, а уже все ногти в сколах :(

Прикрепляю пару фото, что бы вы сами в этом убедились , так же при дневном свете видно, что Покрытие лежит не ровно все ноготки в полосках! Вы себя позиционируете как одна из самых лучших студий , а по итогу получается вот это .. не надо так (

И ещё забыла добавить , такая ситуация у нас с вами уже была , на что вы очень оперативно отреагировали и так же быстро урегулировали конфликт. Но второй раз, это уже не случайность и не оплошность.

Добрый день! Благодарим, что рассказали нам о ситуации.

Нам очень важно решить ситуацию, пожалуйста, оставьте свой номер телефона здесь или в личные сообщения.

С вами свяжется наша управляющая. С любовью, ваши JK Beauty Studio

• Добрый день! Благодарим, что рассказали нам о ситуации.

С вами свяжется наша управляющая. С любовью, ваши JK Beauty Studio

• Анастасия, мы с вами связались.

Желаем скорейшего выздоровления, мы с вами договорились, что как только вы поправитесь, мы ждем вас к нам в гости, чтобы вы убедились, что мы умеем по-другому и нам можно доверять)

Хорошего дня!

С любовью, ваши

JK BEAUTY STUDIO

• Анастасия, добрый день.

Связались с вами!) Ждем в гости к мастеру Веронике и надеемся, что вернем ваше расположение и доверие!)