JK Beauty Studio

Студия красоты
  • Екатеринбург, Хохрякова, 24 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 1200 м

Была на наращивании ресниц 27.07.

Сама работа меня устроила, хотя она не до конца такая, как я хотела.

Была на наращивании ресниц 27.07.

Сама работа меня устроила, хотя она не до конца такая, как я хотела.

Недовольство у меня вызвал сервис. Мастер Мария по какой то причине работала без перчаток, и не выдала одноразовую шапочку(не самая удачная экономия), ощущение на своем лбу потных рук, не самое приятное что есть в жизни. Так же, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что у мастера нет ресниц нужной длинны или объема, это уже начинает раздражать, закупите мастерам материал!

Так же, обращение лично к мастеру, пожалуйста будте повнимательнее. Один раз мне поцарапали голову пинцетом, и несколько раз щипали веки или слишком сильно нажимали на нижнюю часть глаза, когда я обратила внимание на то что мне пинцетом провели по голове, мастер смотря то ли в блокнот, то ли в телефон сказала что она не заметила и сухо извинилась.

И по поводу телефона, я все понимаю, есть личные какие то дела, но не нужно их решать отвлекаясь от работы, процедура и так длилась 2 с половиной часа, если бы мастер не сидела в телефоне, точно справились бы за 2.

Так как мы закончили в 21:30, когда уже никого в салоне не было, решать эту ситуацию лично, у меня не было ни времени, ни желания.

3, только благодаря хорошо сделанной работе.

• Добрый день!

Очень обеспокоены вашим отзывом.

Нам жаль, что посещение студии оставило вам такие впечатления.

Могли бы вы написать свое имя и фамилию и последние 4 цифры в комментарии ниже, чтобы мы могли посмотреть историю визита, когда вы были у Марии)

Так же наша управляющая Елена свяжется с вами, чтобы сгладить ситуацию.

Хорошо, что сами ресницы вам понравились, но, поверьте, ситуация, которую вы описали не норма для нас и нам очень важно разобраться.

Позвольте нам показать вам, какими мы можем быть.

Ждем ваш номер телефона

С любовью, ваши JK Beauty Studio