• Радищева, 33 — 3 этаж; 1а подъезд
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 330 м

Считаю себя достаточно требовательным клиентом, при этом за квалифицированные услуги готов отдавать любые суммы. Когда возник вопрос:куда записать ребенка на развивающую программу, не сомневался. Только Международная Школа Лидерства! В ее репутации был уверен:она международная и расположена на видном месте в центре. Дочери 11 лет, приехали вместе с ней, нашли подъезд, охраны нет никакой, зашли, попросили немного рассказать о программах, нам дали папку с ксерокопиями для ознакомления с программами, мы выбрали соответствующую. Спрашиваю: безналичный расчет принимаете? Менеджер (или администратор) отвечает: да. Достал карту, жду, все куда-то убежали, смеются,в выражениях не стесняются, называют своего директора Шапокляк. Мы просто встали и ушли. Жалею, что не почитал отзывы и считаю, что уровень международной школы лидерства-это уровень сельской школы в колхозе. Сейчас ищем другой центр развития. Полностью согласен с предыдущими отзывами насчет организации работы. P.S. даже плохие отзывы перекрываются сотрудниками хорошими отзывами крайне нелепо.