JMart.ru

Интернет-магазин. Офис
  • Круглосуточно

Добрый день, Георгий! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны товарами и условиями доставки) Над процессом сотрудничества с поставщиками мы уже активно поработали, чтобы свести количество переносов к минимуму. Будем и дальше развиваться, готовить интересные предложения и ждать вас за покупками снова!)

Наткнулся на этот маркетплейс случайно, искал ноутбук на учёбу. Цена порадовала, в магазине 37к, тут приобрёл за 31к. Доставку выбрал на адрес в удобное время, приехал курьер в маске, заранее предупредивший о скорой доставке, всё шикарно, всем советую

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу высокую оценку. Для нас важна любая обратная связь, а позитивный отклик особенно дорог!) Надеемся, он поможет сделать свой выбор многим покупателям. А мы будем рады доставить вам еще не один заказ 😊

Отвратительный магазин. Заказываю товар доступный на сайте, звонит менеджер и лечит что у поставщика закончились запасы и что на сайте ошибка, позицию сейчас же уберут. На следующий день та же ситуация, опять товар в продаже и доступен к заказу. Делаю заказ и опять та же сказка про отсутствие товара, ошибки программистов и глючащий сайт.

Добрый день, Владимир! Спасибо, что поделились своим отзывом! Обязательно обратим внимание на эту ситуацию и исправим ее как можно скорее. Если вы можете подсказать номер вашего заказа, наша служба поддержки свяжется с вами и сообщит, когда нужный товар появится в наличии или поможет подобрать аналог. С нас промокод за потраченные нервы и время!)