Ё

Служба доставки
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 31
  • ЖК Сахаров 220 м

10 лет заказывал роллы в известном сетевом ресторане, но ситуация повернулась так, что сеты вместо 1000р стали стоить 1700р, цена конь, пришлось искать альтернативы.

Вот нашёл, цена сета 1099, вес чуть больше килограмма, красота, то что надо.

Вот нашёл, цена сета 1099, вес чуть больше килограмма, красота, то что надо.

Были проблемы с заказом с сайта, пришлось звонить и делать это по телефону, это отстой. На вкус очень средне, я бы предпочёл отдать за такое рублей 700, не больше. В комплекте не идёт васаби и имбиря, это тоже отстой. В обчем пузо забить пойдёт, ради вкуса лучше заказать в другом месте!

• Илья, благодарим за подробный отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам кулинарного цеха, что Вы остались не совсем довольны проделанной ими работой. По отмеченным Вами минусам с коллективом будет проведена работа, направленная на повышение качества предоставляемого сервиса и вкусовых качествах наших роллов.

Нам очень жаль, что наши роллы доставили Вам негативные эмоции. Будем признательны за последний один шанс оправдаться, и улучшить наши отношения до нового уровня 🙏🏻