Ё

Служба доставки
  • Екатеринбург, Щербакова, 20
  • Щербакова 200 м

Вполне себе не плохо) очень понравились запечённые роллы: сяке чиз и цезарь (вроде если правильно помню) - интересное сочетание вкуса и сочные за счёт хорошего соуса. Соглашусь : приходят они уже остывшими) пора над этим поработать) а вот за ролл Филадельфия поставила бы единицу. Тут как раз и чувствуется этот пресный рис. Будто там уксуса рисового и нет вовсе. Вот то от съела Филадельфию то от просто рис поела😂на вкус одно и то же) не буду за это снижать балл)

Очень классно было бы сделать на Щербакова и самовывоз. Но доставили в среду вечером все довольно быстро )

• Здравствуйте, Лина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим сотрудникам кулинарного цеха, что Вы остались не совсем довольны проделанной ими работой. По отмеченным Вами минусам с коллективом будет проведена работа, направленная на повышение качества предоставляемого сервиса и вкусовых качествах наших роллов.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, ЁбиДоёби