• Екатеринбург, Шевченко, 20

Добавил в корзину сет ЁбиСуёби и ролл запечённый с курицей по промокоду

Продолжаю попробовать все популярные доставки суши/роллов в Екатеринбурге

Вчера выбор пал на ЁбиДоёби

Добавил в корзину сет ЁбиСуёби и ролл запечённый с курицей по промокоду

После 15-20 минут неудачных попыток оформить заказ через приложение с разных телефонов🤪, никак не добавлялся адрес, Позвонил на горячую линию, оказалось, что действительно какой-то сбой и оператор самостоятельно добавил адрес в базу и предложил принять заказ по телефону.

Все прошло успешно👍 ролл по промокоду также добавили.

Потом уже в приложении заметил, что ещё добавили ролл Калифорния😎так и не понял, что это за акция такая или в качестве компенсации? 👎Кстати, подгарнировки бесплатной нет ни одной на сет, нужно покупать.

Оператор пообещал, что крайний срок доставки до 19:00. А заказ оформили в 17:34, полтора часа😿, хотя я нахожусь в синей зоне доставки 40 минут. Ну ладно. 19:00, никого нет. В 19:15 позвонила оператор и ссылаясь на «большие пробочки в нашем районе», сообщила, что курьер прибудет в течение 20 минут. Пешком от ресторана до меня 7 минут. Ну ладно, ждём. В 19:25 курьер простучал в дверь✅

Итак, с момента оформления до получения прошло 2 часа. Как и в среднем в других доставках🤷🏻‍♂️

Теперь по роллам:

❌Три ролла были с недовесом 22-25% к весу на сайте. Ни один из горячих роллов не понравился. Начинки - кот наплакал, один рис. Ладно бы, 1-2 ролла с «жопками», но когда во всех роллах начинки с горошину, как-то не серьезно🙄на первый взгляд, конечно, выглядит симпатично (я про упаковку)

Впервые узнал, какого это, когда роллы разваливаются😅даже притронуться было невозможно, рассыпались, а некоторые просто слиплись😬

Единственное, что понравилось - остренький соус на ролле Спешл нью.

Холодные роллы были более-менее. Овощная тортилья сочная и вкусная, Калифорния и фила с огурцом немного спасали этот ужин.

В рисе чувствуется кислота и сладость от уксуса и сахара. Большинство доставок сейчас грешат переизбытком уксуса, но тут в принципе в меру.

Имбирь и васаби не впечатлили, обычные, как везде.

Конечно, все дорого-богато, упаковка, бумажные пакеты, коробочки с фирменным оформлением. Но лучше бы поработали над качеством блюд👎

Заказывал впервые, мог бы стать постоянным клиентом, но увы❌

После отзыва по ссылке из СМС перезвонила оператор и сказала, что наши роллы не бывают маленькими. Да да, а весы у меня врут, наверное? Соотношение начинки на сайте и в реальном заказе - кот наплакал. Роллы может быть и не маленькие, практически один рис. Пообещали «скидочку» 15% на следующий заказ, которая не уперлась, оставьте себе.