Joli

Студия красоты
  • Циолковского, 61 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 550 м

Делала Boost up - эффекта нет вообще, пытались переделывать, решили, что была ошибка мастера. После повторной процедуры эффект чуть-чуть был виден, но дольше, чем на день его не хватило. Деньги вернуть отказались, якобы у меня были неправильные ожидания. Эффект от процедуры, которая стоит 3800 руб, виден только если раздвинуть волосы и рассмотреть вблизи деформацию волоса. В качестве компенсации сделали стрижку. Так ужасно после салона красоты я ещё ни разу не выглядела. Если не хотите ставить на себе эксперименты- выбирайте другой салон.

По нашей статистике на сегодняшний день 70% клиентов вернулось повторить процедуру 2-ой и 3-ий раз, 20% делают услугу в 4 -ый раз, и только 10%- по разным причинам (финансовые, нет времени сидеть 3-4 часа) ограничились одним разом. До этого случая у нас еще не было негативного отзыва о данной услуге. Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому предложили Вам добавить объем повторной услугой, на что Вы согласились. Собственно, поэтому Вы и не получили возврат денежных средств, а не потому, что мы отказали вам в этом. На наш взгляд Вы вышли от нас с видимым эффектом - объемом, который ранее не был так заметен на ваших волосах, и нам очень жаль, что Вы не замечаете этого преображения и не разделяете с нами наше мнение.
С уважением, администрация студии красоты Joli.

• Этот эффект сплошной вред волосам(

• Особого вреда я не почувствовала, хотя, делали подряд два раза. Ни вреда ни "волшебного" эффекта. Деньги на ветер.

• Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Нам жаль, что процедура Boost Up не оправдала Ваши ожидания. Эффект от процедуры у всех разный и во многом зависит от индивидуальных особенностей волос: у кого-то это обалденный объем (в основном у тех, у кого от природы плотные густые волосы), у кого-то менее внушительный (у тех, у кого волосы тонкие и пористые), но в любом случае после Boost Up волосы приобретают дополнительный прикорневой объем. Чтобы понять, как поведет себя Boost Up конкретно на Ваших волосах, в нашей студии мастера предлагают предварительно сделать гофре по той же схеме, по которой наносится состав, но Вы от этого отказались, к сожалению.
    С уважением, администрация студии красоты Joli.

• Ой, как хорошо, что не видела этот отзыв раньше, а то, возможно, доверилась бы этому мнению и не стала делать Boost Up. Ведь эта процедура оказалась для меня настоящим спасением! Теперь мои волосы выглядят, как в рекламе! :)) Мне всегда сложно было создать объем именно от корней, так как я не люблю все эти брашинги, теперь же мне достаточно просто по-быстрому подсушить волосы феном и моя укладка просто бесподобна!