Joli

• Циолковского, 61 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 550 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Хороший салон. Без пафоса и излишнего лизоблюдства. Хорошие цены, совершенно не завышенные.
Я впервые за 8 лет решилась на стрижку. У меня были волосы ниже лопаток, а я давно хотела такую, как у Леры Кудрявцевой. Но всегда вставал вопрос в "поддержании" этой прически, т.е объем, выпрямление и все такое. А я не очень люблю, да и не умею орудовать феном. Но сейчас во всех салонах и не только, предлагают такую услугу, как Boost UP.
Начиталась много как отрицательных, так и положительных отзывов об этой процедуре. Но, как говорится, хочется но колется. Очень много сомнений. И вроде как волосы длинные, жалко. И объем этот мутный какой. Но все равно решилась.
Как выбирала салон. По цене услуги Boost UP. Если не ошибаюсь, мне сделали ее за 3800. И это дешевле чем даже на дому девочки делают. И если кто то скажет что есть дешевле, то я спорить не буду. Моя подруга сделала за 1500 на дому. В итоге через месяц уже кончился ее объем, а он должен держаться 3-6 месяцев при правильном уходе. Судите сами.
Далее, по выбору салона, я прочитала здесь отзывы. И решила уже на 100 % что пойду в Joli.
Меня "делала" красивой мастер Елена (если не ошибаюсь).
Сделала все так идеально, что прям волосок к волоску! Придраться не к чему! После, ее работу оценил на отлично другой парикмахер, мой дальний знакомый. А как вы знаете, чаще всего, мастера своего дела редко хвалят конкурентов;) Boost UP мне тоже сделали хорошо. Я очень довольна!
Просидела в салоне почти 4 часа! Но даже не заметила как пролетело время. Девочки в салоне работают хорошие. Не навязчивые, приятно поддерживают беседу.
В общем, У меня остались только положительные эмоции.
Салон хороший. Прическа шикарная! Boost UP качественный. Мастер умничка.
Сегодня снова к ним пойду, а то волосы уже отросли;)

(Пытаюсь найти вото с распущенными волосами. И из сотни тысяч фото не могу найти ни одной, чтоб я была с распущенными, Всегда в хвосте и еще как! Все-таки здорово, что я подстриглась :) Девочки, не бойтесь эксперементировать ! )

Ксения! Мы очень признательны Вам за такой подробный отзыв! Рады, что Вам понравилась услуга Boost Up и наш атмосфера в студии. Всегда вам рады!
Удачного дня и отличного настроения)))