Joli

Студия красоты
  • Циолковского, 61 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Решила вновь оставить отзыв спустя время.
Год назад делала Boost UP. И что хочу сказать, прошел год, мои волосы прекрасно восстановились! Все завиточки выпрямились! Все как и говорил мне мастер!

Здравствуйте! Решила вновь оставить отзыв спустя время.
Может это из за особенностей волос, а может из-за качественной работы салона. Больше склоняюсь ко второму варианту. Так что я полна решимости еще раз воспользоваться такой услугой. И вопроса о том, в каком салоне буду и у какого мастера это буду делать, не возникает))))
Вот моя мама, к примеру, насмотревшись на мою прическу тоже решилась на Boost UP, хоть ее все подруги отговаривали. Но она ставила меня в пример! В итоге, ей такоООООе сделали....... это капец! Сделали завитки от корней по всей голове! Т.е сам Boost UP видно не вооруженным взглядом! Для сравнения, у меня сначала собрали на макушке пучок волос, сделали Boost UP, а после прикрыли его волосами из пучка. И все смотрелось естественно, будто у меня от природы такой объем! А у мамы, Боже, как мне ее было жаль!
Так что, обязательно, читайте отзывы о салоне, прежде чем в него пойти.

• Добрый день, Ксения! Спасибо Вам за такой развернутый отзыв, т.к мы всей нашей командой желаем Всем нашим красивым женщинам уходить из салонов только с хорошим настроением!))) Удачного Вам дня и отличного настроения! Всегда Вам рады!