JOSS мебель

Интернет-магазин мебели и товаров для дома

Задавшись целью купить шкаф-купе, перелопатила множество мебельных сайтов и попала на этот. Сайт не похож на все остальные, чем и привлек мое внимание. Оператор быстро перезвонила и очень подробно проконсультировала по всем вопросам. Понравившейся мне модели не было в наличии, но обещали привезти максимум через две недели. Очень удобно, что даже для того, чтобы внести предоплату, не пришлось никуда ехать. В оговоренное время ко мне на работу приехал представитель компании с договором и накладной и принял денежку.
Через 12 дней позвонили и сообщили, что шкаф готов, условились о времени доставки. В этот день снова позвонили за час, напомнили о доставке (что мне было совсем не лишним)).
Шкаф привезли бесплатно и в оговоренное время, не пришлось сидеть полдня в ожидании, как это обычно бывает.
Также заказывала сборку, собрали все быстро и качественно, что меня безумно удивило, вынесли за собой мусор!!!
Ну и совершенно неожиданным бонусом стали подарки - комплект плечиков для одежды и коробка конфет! Спасибо вам огромное!
Впечатлений масса! Спасибо за шкаф, он оказался именно таким, как я и ожидала, ну а сервис - выше всяких похвал!
Теперь за мебелью - только к вам!

Poli, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Мы счастливы, что Вы оценили наш сервис и мебель :)
Обращайтесь к нам еще - для постоянных клиентов действуют специальные скидки; а о том, что мы любим дарить подарки Вы уже знаете :)

• Poli, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Мы счастливы, что Вы оценили наш сервис и мебель :)