JOSS мебель

Интернет-магазин мебели и товаров для дома

Перед Новым Годом заказала через интернет-магазин jossmebel.ru круглый малайзийский стол 4260 и стулья к нему. Очень довольна товаром!!! Выглядит великолепно! Огромная благодарность Ксении, которая координировала меня на всех этапах заказа! Помогла с доставкой - нашли самый дешевый вариант в мой город, все вопросы с транспортной компанией решал магазин. Спасибо огромное за профессионализм и приятную работу! Рекомендую всем своим знакомым!

Анна, благодарим за высокую оценку !

Очень приятно , что Вы отметили качество товара и наш сервис. Надеемся, что обеденная группа будет радовать Вас долгие годы! :)

Будем счастливы, видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей :)

С уважением,

JOSS Мебель

• Анна, благодарим за высокую оценку !

С уважением,

JOSS Мебель