JOSS мебель

Интернет-магазин мебели и товаров для дома

Долго-долго выбирала двухъярусную кровать, думала, что замучила всех своими сравнениями, требованиями и сомнениями)) Но менеджер в разговоре со мной всегда была терпелива и доброжелательна.

Мы остановили свой выбор на кровати КР-123 от Лером в самом светлом цвете - вписалась идеально в детскую: легкая, светлая. Качество отличное, собирается легко - муж собрал за пару часов! А самое главное: дочки довольны и счастливы - обожают свою новую кровать!

Цены на двухъярусные кровати приятные, персонал вежливый, порадовала доставка: кровать была в наличии на складе, и получили мы ее уже на следующий день после заказа, а особенно порадовало, что мы сами могли выбрать время доставки.

Уважаемая София!

мы только что увидели Ваш отзыв, который нам было очень приятно прочесть)))

Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв! Надеемся, что кровать будет радовать Вас и Ваших дочек еще долгое время! ))

Обращайтесь к нам еще, будем рады оправдать Ваше доверие! :)

С уважением,

JOSS Мебель

• Уважаемая София!

мы только что увидели Ваш отзыв, который нам было очень приятно прочесть)))

Обращайтесь к нам еще, будем рады оправдать Ваше доверие! :)

С уважением,

JOSS Мебель