Joy Soul

Место комфортной еды

В зале 3 стола!! Всего 3. В зеленом чае было так много заварки, что через 2 минуты появилась неприятная горечь, было очевидно, что насыпано было слишком много заварки! В зале было очень душно-хотя кооме нас (3 чел) народу больше не было..

Панкейк был маленьким, при стоимости 200 руб! Сендвич был вкусным. К сожалению, больше не приду....

• Добрый день, Анна! В нашем заведении действительно не так много столов, но около 25 посадочных мест.

Сожалеем, что чай был заварен вам с излишним количеством "сухого чая", бариста работает первую неделю и перепутал необходимое количество, данный факт имеет место быть. По этому поводу мы уже провели беседу с нашим бариста-стажером.

Очень рады, что вам понравился сендвич, как и панкейки, это наши авторские рецепты, в которые мы вкладываем очень много труда и частичку своей души)

Порция панкейков могла показаться вам маленькой, но, она соответствует заявленному весу, ведь в ней нет цели от души наесться, а идея в том, чтобы попробовать что-то не обычное и вкусное, вместе с кофе, что подчеркивается статусом кофейни.

Надеемся что вы измените свою точку зрения, а мы со своей стороны готовы угостить вас комплиментом.

Заранее спасибо!