JPower

Автотехцентр
  • Открыто до 21:00

Компьютерная диагностика двигателя и дефектовка подвески БЕСПЛАТНО! Эвакуатор бесплатно. JPOWER - Здесь Вы найдете точку J для своего автомобиля.

Реклама

• Оценки

Ребята, в очередной раз благодарю за своевременную помощь моему авто (Опель) .Никак без него, каждый день за рулем.

Отдельное СПАСИБО механику Алексею! Стараюсь только ему машину доверять.

pravdorub777,СПАСИБО,за слова оценки нашего совместного труда.Да и слова в адрес отдельных наших сотрудников, для нас являются огромным показателем Вашего доверия ! С уважением коллектив JPower

pravdorub777 написал 2 отзыва об этом месте

Кирилл,спасибо за развернутый отзыв!Да,случаи в нашей практике бывали разные,Ваш был в первые,но мы с высоким профессионализмом выполнили свою работу.Ездите и наслаждайтесь своим автомобилем.С уважением коллектив JPower.

Сегодня впервые побывала в JPower, были вопросы по автомобилю. Очень порадовала доброжелательность коллектива, скорость обслуживания и развернутый ответ на возникший вопрос. Устроило всё! Следующее ТО пройду в этом салоне! Спасибо, Вам, большое!

Анна,спасибо за оставленный отзыв!Хотим сказать,ездите и наслаждайтесь своим автомобилем,и еще хотим напомнить,что у нас идет акция при прохождении планового ТО,шиномонтаж в подарок.С уважением коллектив JPower

Артем,добрый день!Скажите пожалуйста,все ли Вас устроило после последнего посещения нашего АвтоТехЦентра.С уважением коллектив JPower

Максим Андреевич,спасибо за оставленный отзыв.Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников. Вам,в свою очередь ,хотим сказать, ездите и наслаждайтесь своим автомобилем! С уважением коллектив JPower.