JPower

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Игорь,спасибо за столь развернутый отзыв! И конечно же за высокую оценку нашего труда,с уважением коллектив JPower.

Хочу поделиться первым впечатлением от посещения сервиса. Диагностику сделают грамотно, лишнего не попросят. Ожидание прошло комфортно: чай, кофе, журналы, ТВ, а моих детей выгоняла оттуда, потому что не хотели оставлять мультики, раскраски и карандаши. Вежливость, радушие и доброжелательность. Спасибо большое!!!

Екатерина,спасибо за оставленный отзыв! С уважением коллектив JPower.

Добрый день,Игорь. Напишите пожалуйста номер заказ наряда,для конструктивного диалога.

Всем доброго времени! Хоть машинка у меня не старая, пробег всего 33 т км, но в один прекрасный день перестала откликаться на педаль тормоза. Не совсем конечно, но на обгон не пойдешь. Обратилась в JPower, машинку проверили, выявили неисправность, тут же ее устранили. два часа времени и уверенность в своем авто восстановлена. Благодарю.

Anna Vasilevskaya,спасибо за отзыв,в переди наступают выходные ,хотим пожелать приятного отдыха. С уважением коллектив JPower.

Александр,спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за доверие,с уважением коллектив JPower.