JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

На самом деле огромное количество сервисов в екатеринбурге. Об этом узнала случайно. Так как у меня немец, а официалы явно не удовлетворяют требованиям, пыталась найти адекватных мастеров у не официалов. Когда приехала в данный сервис, то меня впечатлила большая ремзона (для "гаражных" сервисов она реально большая). Перед ремонтом производят техническую мойку, как следствие, ремонтная зона чистая! Это явный плюс. Но самое главное, что у работников цель не навязать тебе все подряд, а производится полная диагностика, дефектовка, чтобы выявить реальную причину. Поэтому, как правило, ремонт может обойтись малыми затратами, без замены габаритных агрегатов (что кстати у официалов, как правило норма, сломалось-меняйте все в сборе).
Так же хотелось отметить лояльность руководства. Без проблем идут на встречу, все для клиента. Здесь же и заказать запчасти можно, хотя одна запчасть не подошла, но без проблем заказали новую за свой счет.
Итог следующий, хотите, чтобы ваш автомобиль ремонтировали, а не делали вид, приезжайте сюда, гарантированно получите качественную услугу и хорошее отношение, а так же чай, кофе и телевизор, если сильно скучно будет))ч

Благодарю за данный отзыв Анна! Как и всем нашим клиентам говорю, меньше поломок вашему автомобилю. И ждем на плановое ТО!