JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Было необходимо установить развал-схождение на volkswagen touareg.

Времени мало, записываться и стоять в очередях возможности нет. В JPower все сделали быстро и четко, времени потратил минут 40. Современное оборудование, отличный персонал. Люди хотят и умеют работать,что в наше время редкость, машину доверить можно, да и все на глазах.

Что...

Было необходимо установить развал-схождение на volkswagen touareg.

Что касается официального дилера - та же работа но запись на неделю вперед, машину отдать на пол дня, стоимость в 2,5-3 раза больше. Отдельное спасибо мастеру Марселю! Настоятельно рекомендую!

Плюсом хороший бонус идет: пока ждешь можно кофе и телек посмотреть. И хозяин очень радушный человек. Рекомендую.

• Константин спасибо за данный отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваш автомобиль в нашем АвтоТехЦетре. Если возникнет такая необходимость. Следите за новостями на Е1 и на нашем сайте. скоро наступят время скидок на регламентное ТО. Удачи на дорогах

• Константин спасибо за данный отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваш автомобиль в нашем АвтоТехЦентре. Если возникнет такая необходимость. Следите за новостями на Е1 и на нашем сайте. скоро наступят время скидок на регламентное ТО. Удачи на дорогах