JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Попал в неприятную ситуацию! В мороз отказался запускаться мой автомобиль, что делать думаю я!? На работу ехать надо. Воспользовавшись глобальной сетью интернет был приятно удивлен наличием в JPower бесплатного эвакуатора.))) Позвонил приветливо ответили, поинтересовались что случилось "замерз" говорю я и мой авто. Не беда сказали мне и прислали эвакуатор! Доставили мой авто в автосервис обогрели, провели диагностику. быстро все устранили и поехал я на работу.

Очень доброжелательный коллектив, приветливый на просьбы реагирует адекватно! Все понравилось JPower СУПЕР!!! Всем советую приезжать только сюда! Отдельная благодарность диагносту Александру все доходчиво объяснил и рассказал про сердце моего авто! Всем Вам большое спасибо!!!

Добрый день Андрей! Благодарны Вам за отзыв,в отношении нашего АвтотехЦентра,меньше Вам поломок