JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Купил месяц назад Форд Галакси, хотелось узнать, что купил. Тем более появились вопросы к ходовой и к двигателю. Случайно узнал о JPower, стал собирать информацию, параллельно нашёл ещё один сервис, специализирующийся на Фордах, но по нему много негатива. Списался с JPower, ответили сразу, записался на диагностику в удобное время. Приехал, провели и по ходовой выявили ряд проблем. Если честно, сомнения были до, во время, и особенно после диагностики, когда расписали какие узлы необходимо заменить. К ходовой, за маленьким исключением, вопросов не было, тем более по дефектованным узлам. Согласился на ремонт, хотя мысли всякие бродили. Сделали, и сходу, как говорится, проверил. И понял, что глубоко заблуждался, авто на дороге повела изумительно. Все вопросы и сомнения исчезли. Огромное спасибо всем сотрудникам компании, которые приложили руки к автомобилю. Всё было высокопрофессионально, что даже несколько неожиданно для меня. Надеюсь все оставшиеся вопросы по автомобилю с помощью этой компанией решу, и продолжу дальнейшее сотрудничество.

Спасибо за Ваш отзыв, меньше поломок вашему автомобилю