JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Приехал по записи в субботу 16 мая на Крайслере Себринг 2007 г.в. т.к. по радио ПИЛОТ Морозов рекламирует этот автотехцентр, как самый лучший. Приехал для решения проблемы: не работает компрессор кондиционера. В итоге сказали один час подождать, пока диагност проверит. Через час выяснилось, что необходимо менять за 50 тысяч или ремонтировать за 15 тысяч рублей!!! Почему такая цена? спросил я, мне ответили, что это трудоемкая работа - вот такой развернутый ответ. А как определили что не работает компрессор? оказывается, просто посмотрели, увидели, что шкив не крутится и сообщили мне об этом, о чем я и до этого знал. Вот и вся диагностика. К счастью, я нашел б/у компрессоры стоимостью от 2 до 7 тысяч рублей и новые за 12 тысяч рублей оригиналы с сайта E-Bay. В итоге, купил б/у за 4 тысячи и заменил за 1800 рублей в другом сервисе. Вывод: диагностики никакой не делали, ничего не проверили, не сняли, не показали, а просто сказали догадку. Профессионализма я не увидел и даже не удивлен такому подходу "колхозному". Оценка 2 из 10. Возможно более простые работы делают хорошо, но цены абсолютно не адекватны и выше дилерских.

• Добрый день Антон Александрович! Благодарю вас за отзыв. Теперь по существу. Разобравшись и выслушав сотрудников,я сделал вывод,что ругаться не самый лучший способ решения проблемы. Во первых вот номер вашего компрессора 55111410AD.поробуйте его заказать за 12000р.(Пожелаю удачи),Второе Вам Александр (диагност),порекомендовал найти запчасть б/у. Так как новая стоит дорого,а ремонт так же будет стоять дорого.Как вы это видите снять компрессор и показать его неработоспособность.Все процедуры показываються на автомобиле. Что вам и продемонстрировали.Вам показали,что давление с системе есть,а муфта не срабатывает.Вывод муфта не работает. Хочу узнать в чем вы увидели неадекватную цену,что с вас взяли 900р за диагностику?.Если вы считаите это дорого.То вам действительно нужно к диллеру за 1200р нормочас ехать. Приношу свои извинения,за сложившуюся ситуацию.

• Есть факт! Старый компрессор я отдал в ремонт. Его отремонтировали за 2700 рублей, поменяли муфту, которая стоит 1200 рублей и всегда в наличии в екб. О чем вы говорите?!! Какие 15 тысяч за ремонт? Вам ссылки скинуть со стоимостью компрессоров? Или вы сами можете в гугле забить мой компрессор или ремонт его в Екб?))) в городе я обзвонил трем автосервисам, которые могут взяться за ремонт с гарантией, цена от 2000 до 5000 руб. Ваши цены не адекватны и не приемлемы. Никаких проблем и трудоемкой работы нет! Сняли компрессор в течение 30-40 минут, без подьемника! в течение 30 минут разобрали полностью! Стыдно вам должно быть за обман клиентов. И да, деньги за "псевдодиагностику" не берут.
    Вспомните ваши слова, цитирую: "Мастер сказал, что работа трудоемкая, 15 тысяч будет стоить плюс заправка и т.д.". Я считаю, что это называется развод и все. Цены на б/у компрессора смешные, запчасти тем более, сам ремонт недорогой. Вот одна из 100 ссылок на оригинальные б/у компрессора и новые: http://www.ebay.com/sch/i.html?_...
    Если модераторы разрешат, могу скинуть ссылки автосервисов с контактами и стоимостью работ)))

• Добрый вечер! Хочу увидеть ,ремонт в виде з/н ,а ссылки оставьте себе.знаю нам не пригодиться. Вы не разу не заказывали по этим ссылкам. А если вы готовы заказать и предоставить документы ,что вам привезли за ту сумму ,новую запчасть(12000 рублей),Мы с
    гордостью пожмем Вам руку и признаем,что мы бессильны))). Удачи в начинаниях.PS.Вы сказали ,что купили ,за 4000 рублей+замена 1800.Сколько стоит в таком случаи заправка кондиционера. Дорой ДРУГ!!!

• Какая разница сколько стоит заправка кондиционера . если за покупку и работу ушло 5800р, а не предложенные вами 15 000р + за зправку. Заправка кондиционеров вместе с чисткой всей систему выходит порядка 2500-3000р по ценам в ЕКБ, итого выходит максимум 8800р, разница почти в два раза в сравнении с вашими ценами. Может все таки стоит признаться в том, что вы загнули не реальную цену за ремонт и замену, а не пререкаться с клиентом, надсмехаясь над ним. В данной ситуации вы показываете себя с некрасивой стороны. Клиент привел все примеры, цифры и даже дал ссылку где можно приобрести данный товар. Данный ресур проверен миллионами и в случае не доставки товара, деньги возвращаются, один минус, товар идет долго. Не красиво себя ведете, даже ваши ответы читать как то противно, негатив к себе вызываете.