JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м
Normalname написал 2 отзыва об этом месте

После покупки автомобиля начал искать сервис, в котором буду его обслуживать. Посетив по рекомендации знакомых несколько сервисов и выслушав что мой автомобиль нуждается в срочном и недешевом ремонте (приговорили почти всю подвеску), уже отчаялся и был на полпути к официалам. Но утром по радио услышал рекламу JPower, да и Морозов его рекомендовал усиленно + куча положительных отзывов на Флампе, решился посетить и его.
Позвонил, записался, приехал. Приняли машину в назначенное время, после диагностики пригласили в ремзону и пальцем показали, что и почему рекомендуют заменить (что в других сервисах было только на словах и в ремзону нельзя «по технике безопасности»). Решил отремонтироваться сразу, т.к. все запчасти были в наличии, что огромный плюс.
В итоге часа через 4 получил автомобиль обратно. Доволен как слон!
Качество/цена/удобство на отлично!
Спасибо большое, продолжайте радовать своих клиентов и не останавливайтесь на достигнутом!
Точка J найдена :)

Спасибо, что не оставили нас без внимания по отношению к Вашему автомобилю.Желаем вам приятных дорог.