JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

После окончания гарантийного срока на автомобиль, искал сервис в котором можно было бы пройти ТО, так как у официалов продолжать обслуживаться не вижу смысла, из-за необоснованно высокой цены. Объехал несколько сервисов, столкнулся с рядом проблем: -то одного нет, -то другого, -то аппарат по регулировке сход развала сломался. Через месяц мытарств по сервисам, обратился в данную компанию.
Время записи подобрали оптимально подходящее мне. Авто выдали в оговоренное время, я его не ждал, оставлял ключи, а сам уезжал. В ходе ТО обнаружились проблемы, потребовалась замена рулевой тяги и опоры, но я знал про них. К моей радости все запчасти оказались в наличии и вопрос о замене был решен по телефону.
Через пару дней эксплуатации после ТО, выявился еще один дефект, который на диагностике бы не увидели. Его мне устранили практически сразу же после моего обращения и то потому что я сам не мог раньше подъехать.
Компетентность специалистов вопросов не оставила, начиная с приемки авто, заканчивая работой слесарей. Такой и должен быть современный авто-сервис.
Спасибо!

Спасибо вам, за оставленный отзыв. МЫ рады что вам у нас понравилось! Будем и дальше работать над улучшением сервиса! Удачных дорог!