JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

делал то 6 на шеви круз, первое впечатление о сервисе было удручающее, крашенные стенки с картинками, вход через рем зону, подъемники колонны. даже напомнило мне мое прошлое когда я работал еще в Су Моторсе, тоже поначалу делали все вроде хорошо и красиво, вроде не жалея средств, но очень бюджетно! замыливая клиенту глаза бесплатным кофе и ТВ.

но...

но все же переламывая себя я остался, ТО сделали, все допы согласовали по телефону, машину отдали.

единственное не оставили и не показали замененные детали, приемку авто не делают, акт приемки не составляют - надо видимо настаивать на этом!

кто то тут сказал про въезд кривой - да согласен ВЪЕЗД КРИВОЙ не понятно куда ехать и что там за углом

• Добрый день уважаемый автолюбитель! Очень жаль , что Вам у нас не понравилось. И никто Вам не замазывает глаза кофе и телевизором. Все сделано для удобства. По поводу расходных материалов ,полностью Вас поддерживаю упущение мастера приемки. Обязательно исправим положение .Удачи на дорогах.С уважением коллектив J Power

• я не сказал что мне не понравилось, просто выразил свое первое впечатление, как только заехал, а так то все в общем достойно.

одну звезду за въезд вычел, вторую за расходники

• Здравствуйте! Я слышал , что данный сервис делает ТО на гарантийных авто и типо дешевле чем у Оф. дилера, но когда позвонил и узнал стоимость ТО, предварительно уточнив стоимость у Оф. дилера, то не увидел дешевизны по деньгам...