JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Ноги моей больше здесь не будет. «Лучшие» диагносты города, блин. Обезжирили на 70 тысяч, а проблему нашли только с третьего раза, цена вопроса то была 5 тысяч. Особой респект Марселю, с пустого места обороты делает сервису хорошие. Ставлю 2 из 10 за то что хотя бы сделали с третьего раза.

• Дмитрий добрый день! Спасибо за отзыв. Хочу немного оспорить Ваше мнение.Вы к нам приехали от официального дилера.И обратились с проблемой ремонт ГБЦ,мы свою работу выполнили на 5+.И вы это прекрасно знаете.А то что Вы изначально отказались от замены свечей и тд.Это было Ваше решение. После замены свечей катушки проблема пропусков зажигания ушла.Не так ли???. В любом случае следуйте рекомендациям изначально. А не не говорите всякие вещи.И еще ? Компрессия сейчас в норме??? С уважением коллектив Jpower

• Особо желания и времени нет вступать в дискуссию, поэтому изложу тезисно все моменты:
    Я приехал с результатами диагностики из авторизованного сервиса. Где мне сообщили, что низкая компрессия и рекомендуется снятие головки блока цилиндра для дальнейшей деффектовки. Первый косяк по поему мнению с вашей стороны не провели свою диагностику, даже не предложили.
    Второе, предложили сразу кап. ремонт на 120 тысяч. И замену всего что нужно и ненужно. А замены элементарно свечей и катушки зажигания (в катушке то и было все дело) даже не было в списке работ. Да я повычеркивал замены запчастей, которые были в хорошем состоянии или менялись совсем недавно. Так как это точно было не нужно как оказалось в последствии я был прав и если бы я согласился на весь список, то я бы встрял не на 50 тыс, а на 120 тыс рублей.
    Третье после первого ремонта стало только хуже, так как двигатель начал «трестись» даже после пуска. Чего раньше не было. Наконец-то вы решили провести свою диагностику и нашли проблему в высоковольтных проводах. Данная проблема была устранена. Вопросов нет справились. При этом я говорил, обратите внимание на катушку (ноль эмоций)
    Четвертое самое главное первоначальная проблема после нехилых затрат все еще оставалась. Раз уж больше менять нечего решили заменить катушку зажигания. Кто бы мог подумать – проблема решена. Ураа!
    Ладно, что-то я разошелся. Удачи в нелегком бизнесе.)

• Мы можем много говорить,но от замены катушки зажигания компрессия не появиться. Удачи на дорогах.