JPower

• Инженерная 750 м
Normalname написал 2 отзыва об этом месте

UPD:

UPD:

август 2015: приехал проверить подвеску перед дальней дорогой, по подвеске нашли несколько недочётов, устранили, также снова обнаружили течь клапанной крышки (которую они устраняли в мае 2015 путём замены прокладки клапанной крышки), да такую, что залило ремень ГРМ. Вердикт - замена ремня, роликов, снова прокладки крышки. Выбор был не велик, согласился. Все заменили, заодно заменил масло в двигателе. Попросил отлить немного с собой, вдруг снова будет течь, на что меня заверили что "1000% течи не будет".

сентябрь 2015: приехал из отпуска, глянул под капот, а там весь двигатель снова в масле, уровень масла - ниже минимума, долил 700 мл и это за 2300 км!!. Позвонил, записался на осмотр. Приехал в назначенное время, прождал больше часа, пригласили в ремзону, ткнули пальцем в двигатель и сказали "у вас масло бежит, надо прокладку менять, а ещё ремень залило и его тоже менять", на мой вопрос "что, в третий раз прокладку менять?", переглянулись и вспомнили историю про одного мужика, тоже на фокусе 2, тоже все текло и помогла только замена клапанной крышки, мол у него и у меня крышки деформированы. Мои доводы, что если бы крышка была деформация, бежало бы с одной из стороны, а не как у меня по всему периметру, не приняли и снова начали сетовать про мужика с фокусом и т.д.. Подошёл к менеджерам, для интереса спросить сколько она стоит - 28тр, и самое "приятное" что замена ремня ГРМ за мой счёт, т.к. гарантия на работы и ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти у них 30 дней, а я приехал через 45 дней и запчасти мне ставили дубликаты. Больше мне предложить ничего не смогли, взяли денежку за диагностику только.

сентябрь 2015 итог: обратился к официальному дилеру, там сказали что деформировать крышку могут единицы "избранных", а вот прикрутить прокладку через ж*пу, может каждый. Предложили произвести замену у них с гарантией 1 год на з/ч и работы, что я и сделал. Прошло 3 месяца, течи нет. Напрашивается вывод о "мастерах" в JP. К тому же стоимость нормо-часа одинаковая, оригинальные з/ч с минимальной наценкой ещё и с гарантией 1 год.

Для себя уяснил - больше в JP ни ногой!

Добрый день! Напишите пожалуйста на кого зарегистрирован Ваш автомобиль.