JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Добрый вечер! Я владелец Audi Q5 2010 г. ,проживаю в районе Сортировки. И как всегда в утренний рабочий день собирался на работу ,но автомобиль не запустился. Позвонил в Ауди Центр ,пол часа объясняли тыкни сюда ,потрогай это ,но все бесполезно. Тогда сказали вызывайте эвакуатор и везите к нам ,и тогда я вспомнил про парней из J Power и их бесплатный эвакуатор ,как говориться в рекламе)))). Эвакуатор прибыл через 2 часа ,машину погрузили и увезли .Через час позвонил мастер и сообщил что машина доставлена и предложил первый этап для выявления дефекта и ошибок (комплексную компьютерную диагностику) согласовав со мной ее стоимость 1100 рублей приступили к работе. Через час сного позвонил мастер и сообщил результаты диагностики полетел генератор что случилось описывать долго ,согласовал (снятие и установку генератора) стоимостью 1650 рублей и (ремонт генератора) стоимостью 6500 рублей. В 7 часу я уехал довольный на отремонтированном автомобиле. И еще добавлю на чистеньком ! Спасибо огромное ,продолжайте в том же духе ,качественно и оперативно ! Спасибо за эвакуатор)))

Добрый вечер Константин! Спасибо за отзыв,ездите и наслаждайтесь Вашем автомобилем. С уважением коллектив JPower!!!