JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Всем привет, и сразу к делу. Остался очень доволен данным сервисом, включая персонал, оборудование да и просто человеческое отношение, которое в наше время не всегда и везде встретишь. А суть монолога такова: приехал сюда смотреть свою будущую машину, подняли посмотрели, в целом все хорошо, за исключение пары мелочей , о которых сразу предупредили: если закрыть глаза, будет беда. На мой взгляд оборудование данного сервиса внушает доверие, все максимально точно. Также не могу оставить без внимания тот факт, что ребята работают с одноразовыми чехлами на сиденья и руль соответственно.В общем все посмотрели, долго стояли беседовали с мастером приемки Марселем. Уровень знаний этого парня чуть ли не зашкаливает, поведал много полезной информации, о некоторых я даже не знал. На носу очередное ТО, непременно поеду только в Jpower и только туда. Основываясь на свой опыт и знания, с уверенностью рекомендую данный сервис!!!;)

Добрый день Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв.Ездите и наслаждайтесь своим автомобилем.И следуйте конечно же рекомендациям. С уважением коллектив JPower!!!