JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Добрый день, на днях также записался в данный сервис для диагностики подвески, т.к. шел стук с правой передней части автомобиля. Авто Тойота Аурис, но несмотря на то, что сервис позиционирует себя как по ремонту и диагностике европейских и американских автомобилей, мастер Петр сказал, что можно подъехать и продиагностировать. Сразу скажу, что причину стука не смогли определить 2 официальных дилера, ни 2 других сервиса. Ну как бывает: на рекламу я повелся и решил, что лишним не будет провериться у них, поскольку главное тут и определяющее слово - бесплатно! Правда после начала диагностики решил спуститься с механику (если не изменяет память Константин) и проверит что скажет очередной человек. Причину стука он определил в течение 10 минут! Очень круто! Однако на замену подходящей запчасти не было в наличии, да и доставка заняла бы 5 дней. Все равно благодарен ребятам за отличную работу без навязываний каких то глупых услуг и человеческое отношение. В общем, рекомендую!

• Спасибо за оставленный отзыв. Конечно же жаль,что у нас не оказалось в наличии передних опор аммартизаторов. К сожалению такое случается. Это заказная позиция. Надеемся вы устранили эту проблему.Удачи на дорогах и хорошего настроения.