JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Почитав отзывы решила записаться на диагностику, тем более беспокоил непонятный стук да и ТО скоро делать ищу куда бы обратиться, так официальный дилер не устраивает по ряду причин (но сейчас не об этом). Записалась на 8 марта. Встретили очень вежливые молодые люди (имена не помню ))). Быстро заполнили документы , взяли ключи и наступило время ожидания. Сначала моют машину, потом уже проводят диагностику, везде чисто, что очень приятно. Также поздравили с праздником подарили букет цветов и конфеты (очень приятно), также ответили на все мои вопросы, соориентировали по ценам. И все это доброжелательно и без насмешек и недовольства, несмотря на то что я девушка. Также есть чем заняться ребенку (карандаши , раскраски), есть также вай-фай, телевизор. Можно выпить кофе или чай. Сделали диагностику пригласили показали что стучит, дали совет. Сделали комплексную мойку за 200 рублей в подарок, правда забыли положить коврик в машину обратно.
Большое спасибо, на ТО только к вам. И буду вас рекомендовать всем знакомым.

• Спасибо за оставленный отзыв, надеемся,что данное недорозумегие с ковриком,не оставила осадка. Очень приятно,что Вам понравилось наше обслуживание и подход к Вашему автомобилю. Всего наилучшего и удачных дорог.С уважением коллектив JPower