JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Очень понравился сервис. в зоне отдыха есть большой тв, кондиционер, кофе, чай. бесплантный Wi-Fi.
Сначало мне непонравилось, что берут за мойку 200р. но потом логично недорого., ведь и подвеску надо проверить без грязи. и следят за чистотой. Адекватно.

Понравилось, что разрешили присутствовать при диагностики, для меня это было очень важно. Если бы отказали, я бы уехал.
Всё очень понравилось.
Мне не понравилось, ожидание до и после обслуживания машины. долго ждать на запись и после. долго общитывают. всё делает один человек. И отвечает на звонки, и он же загоняет машину. общитывает и т.д.

• Спасибо за оставленный отзыв Константин. Приносим свои извинения за неудобства, с ожиданием. Обязательно рассмотрим и сделаем все возможное,для того что бы экономить Ваше драгоценное время! С уважением коллектив JPower.