JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Сервис не самый дешёвый, но зато уже пару лет обслуживания там с разными машинами по качеству работ претензий практически не возникало. Справедливости ради, до особо сложных работ дело тоже не доходило, но и спектр областей тоже охватывался широкий: и общее ТО, и слесарка, и электрика, и двигатель... В общем, стараюсь ездить сюда, когда позволяют финансы. Запчасти можно приобрести на месте, особенно что касается моделей, на которых сервис специализируется.

Из пожеланий: можно сделать поинтереснее зону ожидания, но скорее всего нынешнее помещение этого банально не позволит, поэтому если ремонт занимает много времени - лучше пойти погулять но это сугубо личное, благо, совсем рядом парк химмашовский вобщем - положительное впечатление, друзьям с охотой рекомендую ездить именно сюда, но ставлю 4 так как крупного ремонта не было что бы объективно оценивать

• Добрый день Карим! Спасибо за оставленный отзыв. Да,хотелось бы зону ожидания расширить ,но пока это к сожалению не выполнимо. Но на будущее, этот вопрос уже прорабатываеться. В отношении цены,она средняя по городу,так же постоянным клиентам мы даём скидочные карты,кстати у Вас такая уже имеется. С уважением коллектив JPower.