JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м
konstantin.kuldiaickin написал 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо парни за такое отношение к клиенту. Обращаюсь второй раз в данный сервис, первый раз делали ТО, 2 месяца назад. Сегодня утром поехал по делам , вроде ничего не предвещало плохого. Во общем за троил задергался мой пассат и встал. Долго писать о моих бездарных манипуляциях не буду, что бы он завелся. Вспомнил про JP и про то, что эвакуатор бесплатный. Позвонил,ребята сработали на 5+ ,через 2 часа я был уже у них. Кстати, водитель эвакуатора Сергей, очень вежливый мужчина, начало сразу порадовало. Приехали пришлось подождать диагноста ,так как не по записи , загнали сделали диагностику, пропуски в цилиндрах. И тут самое интересное, на ТО рекомендовали заменить свечи зажигания( не поменял, думал попозже и забыл). Вердикт таков замена свечей зажигания+ катушка. Если бы на ТО поменял проблем бы не возникло. Короче в два часа дня ,я уже был на колесах. Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив. Рекомендую!!!!! Отличный подход.

Спасибо Константин за оставленный отзыв! Меньше поломок и удачных дорог.С уважением коллектив JPower