JPower

Автотехцентр
  • Альпинистов, 40
  • Инженерная 750 м

Обратился в данный сервис 18.07.2016.
Выполнялись работы по замене деталей подвески.
Обещали все сделать за 6-7 часов, т.е. к вечеру текущего дня. Т.к. звонка из сервиса не было, то позвонил сам, выяснилось, что при снятии передних колес сломали 3 шпильки крепления, с большим трудом и нервами удалось договориться о замене. Первоначально менеджер сообщил, чтобы я покупал данные детали и вез в сервис самостоятельно, в итоге 3 шпильки установили, гайки так и не поставили (хотя обещали). Пришлось покупать за свои деньги и устанавливать. Когда выехал из сервиса, через некоторое время услышал странный звук трения металла с правой стороны. Возвращаться в данный сервис ни времени ни желания не было, поэтому был вынужден заехать в другой сервис на подьемник - оказалось, что была загнута деталь подвески и задевала за колесо. Как можно было так проводить работы по ремонту мне не понятно.
Из положительного могу отметить то, что авто после сервиса помыли.

• Спасибо за отзыв Алексей Георгиевич! Во первых приносим свои извинения за сложивщуюся ситуацию.В свою очередь хочу подлагодарить свих сотрудников, в частности мастера приемки Владимирова Дениса,за проявленный профессинализм, в Вашем случае. Да действительно 3 шпильки сломались, это факт,но не по нашей вине.И это тоже факт. К сожалению шпилек колес для Вашего автомобиля не было в наличии и у ближайших поставщиков так же, к сожалению. Мы нашли на разборке Б/У и заметьте не попросли у Вас денег ни за шпильки ни за замену. Да мы сказали ,что закажем болты и мы их заказали . в данный момент они у нас на складе. Вам звонили два раза,не брали трубку.Считаю Ваш отзыв не обективным , даже по отношению к мастерам, которые в свой выходной занимались Вашим автомобилем, что бы не оставить осадок.Сделали Вам скидку на работу 15% на запчасти так же 15%.Ко всему прочему сделали комплессную мойку . Но видимо Вы этого не увидели(кроме мойки). Мы обрисовали Вам ситуацию, Если Вы решили написать отзыв,будьте пожалуйста объективны и пишите всю правду , Приезжайте пожалуйста в удобное для Вас время на установку болтов. С уважением коллектив JPower