JPower

Автотехцентр
  • Екатеринбург, Альпинистов, 40
  • Инженерная 800 м

читал тут как то отзывы по одному профильному сервису и выскочил банер с рекламой этого, вспомнил и решил свои впечатления написать, может кому поможет сэкономить - приезжал как то с полгода назад с другом на диагностику дсг его пассата, с ходу не понравилось что в помещении накурено и загазовано - похоже нет вентиляции, громко играет матерный рэп, работники общаются между собой громким матом. приехали мы на 20 минут раньше, приемщик хамовато сказал что примет только во время записи, сидели ждали. далее была диагностика и результат менять комплект сцепления, к чему примерно друг был готов, но цену заломили дороже на 30% чем у официалов, так же сказали что 90% вероятности что мехатроник чинить - тоже дороже на 10 тысяч чем в том же дсг96, интереса ради спросили цены на еще пару позиций и поняли, что цены неадекватны, приемщик понял что мы в курсе цен, тут же потерял интерес, выгнал машину и распрощался. если умеете считать деньги и мониторить рынок - вам не сюда.

руководству - множество восторженых отзывов от одноразовых акаунтов это некрасиво.

Добрый день,Игорь. Напишите пожалуйста номер заказ наряда,для конструктивного диалога.