JPower

Автотехцентр
  • Екатеринбург, Альпинистов, 40
  • Инженерная 800 м

Добрый день, решил написать отзыв о компании Jpower спустя месяц после посещения данного автосервиса. Живу в г. Югорск, автомобиль Ниссан Икстрейл. В начале августа поехали всей семьёй на юг отдыхать, но к сожалению, а может и к счастью, добрались только до Екатеринбурга. Вариатор сдох на подъезде к городу ( как потом выяснилось порвался ремень). После продолжительных обзвонов автосервисов, а дело было в воскресенье, реальную помощь в виде вызова эвакуатора и сразу взяться за ремонт взялись ребята из этого сервиса. После того как сняли и разобрали коробку я понял что всё... ни юга ни денег...попал на ремонт. Однако парни понимая что мне нужно ехать, предложили вариант с восстановленной акпп, причём коробка была у них в наличии, сказать что я удивился ничего не сказать...после 7 часового ожидания, поздним вечером ( жену с детьми сразу после приезда мастера отправили на такси в гостиницу за счёт автосервиса, а я всё это время провёл в сервисе смотря фильмы, угощался безлимитным свежесваренным кофе, консультировался по запчастям и по обслуживанию с мастером по ремонту и менеджером отдела запасных частей.... улыбнуло, что оба Денисы, хоть желание загадывай!!!) мне отдали мой автомобиль...приехал в гостиницу к своим, переночевали и рванули дальше. Доехал до Нашего Крыма, откатал там, вернулся к себе, тьфу-тьфу-тьфу всё отлично!!!

Выражаю огромную благодарность Всему коллективу автосервиса Jpower за отлично проделанную работу, ещё раз извиняюсь что задержал Вас всех на работе хотя Вы в воскресенье работаете до 6 вечера. Успехов Вам, так держать. С Уважением, Игорь Соловьев

Игорь,спасибо за столь развернутый отзыв! И конечно же за высокую оценку нашего труда,с уважением коллектив JPower.